Специальные предложения     

Новости Паромных компаний

Бланк заказа.doc

NAPAROME«RU / Паромное Агентство  

Тел. С-Петербурге (812) 7197656, 7196428, 9408217, 9662704   Skype: naparome

Тел. в Москве (495) 5144363, 5447994   

Главная стр« Finnlines Пр. Мария Пр. Анастасия Tallink Silja Line Viking Line Контакты

Паромы Silja Line:

РАСПИСАНИЕ ЦЕНЫ Описание паромов и кают Порты   Заказ билетов

ЦЕНЫ на линии Хельсинки-Стокгольм: Круиз   В Одну сторону  Стоимость питания  Автопакет

 
ВНИМАНИЕ: Цены компании Silja Line на конкретную дату нефиксированные и меняются в зависимости от загрузки парома. Приведенные ниже цены являются ориентировочными.
Реальная цена зависит от дня, времени и от количества уже проданных билетов. Точные цены можно узнать только во время бронирования.
 
Стоимость билетов на паром Silja Line в Одну сторону на линии Helsinki-Stockholm.
 
Отправление ежедневно из Хельсинки и из Стокгольма. Линию обслуживают паромы Silja Serenade & Silja Symphony - плавающие пятизвездочные отели с каютами, ресторанами, магазинами и большой развлекательной программой.
 
NAPAROME.RU / Паром Силья лайн. Линия Хельсинки-Стокгольм

Стоимость проезда Хельсинки - Стокгольм (или обратно)

Стоимость действительна для поездок туда и/или обратно, которые не являются круизом, т.е. время отправления обратного рейса происходит не на следующий день и не на том же судне. При поездке туда и обратно общая стоимость получается суммированием.

Отдельные мужские и женские места можно приобрести только в 2-местных или 4-местных стандартных каютах класса B и С (стоимость на 1-го человека = стоимость каюты / 2 или 4). В специальные каюты (для инвалидов и аллергиков) женские и мужские места не бронируются.

Если взрослый пассажир желает ехать вместе с ребенком на мужских или женских местах, возраст ребенка должен быть не менее 18 лет. Семейные каюты предусмотрены для 2 взрослых и 3-4 детей.

Тарифы в одну сторону Хельсинки-Стокгольм или обратно
 

Класс каюты (см. Описание и фото кают)
Стоимость, в евро / каюта

Сьют

720 972

Коммодор

418 564

Делюкс

302 408
Семейный класс 245 330
Класс А 194 262
Променейд 180 243
Класс В 144 194
Класс С 122 165

* Низкий сезон - отправления в воскресенье, понедельник, вторник, среду

** Высокий сезон - отправления в четверг, пятницу и субботу, праздничные и предпраздничные, а также каникулярные даты.

Цены высокого сезона могут меняться в указанных границах в зависимости от даты отправления и количества проданных билетов

ВНИМАНИЕ!!! Цены приведены ориентировочные. Стоимость зависит от наполняемости парома и даты отправления. Точную цену уточняйте у наших менеджеров.

Стоимость включает:

  • билеты для 1-4 человек в каюте выбранного класса
    (для 2-х взрослых и 3-4 детей в Семейном классе)

  • Специальный завтрак в каютах следующих категорий: Делюкс, Коммодор и Сьют

Скидки:

  • 15% Скидка для бронирований за 28 дней до отправления
    - скидка для предварительного бронирования действительна, если бронирование и оплата производятся не позднее, чем за 28 суток до отправления, без возможности аннуляции, с возможностью переноса.
    - скидка не распространяется на отдельные места.
    - не может быть скомбинирована с другими скидками.
    - Внимание! Действительна для групп (10 человек и более).
    - количество мест ограничено.
  • 10% груповая скидка
    - действительна для всех категорий кают для групп от 10 человек.
    - не может быть скомбинирована с другими скидками.

Внимание! тарифы могут быть недействительны на специальные отправления и круизы. Пожалуйста, уточняйте при бронировании.

Внимание!
Стоимость указана без топливного сбора.
Топливный сбор дополнительно 3 евро/пассажир старше 11 лет.

 

Cезонный календарь Хельсинки – Стокгольм и в обратном направлении

Смотрите в таблице выше цвет, соответствующий Вашей дате отправления. Внимание! Цены не действуют на специальные отправления / чартеры

 

 

 

 

 

 

NAPAROME.RU ТЕРМИНАЛ ОЛИМПИЯ, ХЕЛЬСИНКИ TERMINAL OLYMPIA, HELSINKI
 
 Tallink Silja Line   Tallink Silja Line   
Описание и схемы паромов Silja Serenade и Silja Symphony, обслуживающих маршрут Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки см. ссылку: ОПИСАНИЕ и СХЕМЫ ПАРОМОВ

Описание и фотографии Кают паромов Silja Serenade и Silja Symphony: ОПИСАНИЕ и ФОТОГРАФИИ КАЮТ

Правила бронирования и аннуляции билетов на паромы Silja Line: Бронирование билетов на паром производится Паромным Агентством бесплатно. Бронирование возможно за 28 и более дней до отправления. Забронированные билеты необходимо оплатить не позже, чем за 28 дней до отправления. Если до отправления остается менее 28 дней - билет не бронируется, а сразу выкупается в Паромном Агентстве.  Без возникновения расходов поездку можно аннулировать за 14 дней до отправления. За места, аннулированные за 13-2 дней до отправления, взыскивается 20% стоимости поездки (но не менее 10 евро). За места аннулированные менее, чем за 48 часов до отправления, выплаты не производятся.

 Tallink Silja Line     Tallink Silja Line 
Порт прибытия/отправления Silja Line в Хельсинки OLIMPIATERMINAALI. Elelasatama, Olimpiaranta 1, 00140 Helsinki. (см. терминал Silja Line на Карте Хельсинки ) Парковка на терминале Олимпия в Хельсинки.  Парковка в Хельсинки на терминале Олимпия (паромы Silja Line) Порт прибытия/отправления Silja Line в Стокгольме FRIHAMNSTERMINALEN. Magasin 2, 11556 Stockholm. (см. терминал Silja Line на Карте Стокгольма )
 Tallink Silja Line   Tallink Silja Line   Tallink Silja Line 
NAPAROME.RU / Паромное Агентство. Официальный агент Tallink Silja в России. Бронирование в режиме реального времени, продажа билетов по официальным ценам паромной компании Tallink Silja Oy. Бланк бронирования см. ссылку БЛАНК ЗАКАЗА БИЛЕТОВ. Для жителей других городов - получение электронных билетов по е-мэйл

 

 
Яндекс.Метрика
 
NAPAROME.RU    FINNLINES    PRINCESS MARIA    PRINCESS ANASTASIA    TALLINK    SILJA LINE    VIKING LINE    ECKERO LINE    Карты маршрутов паромов. Порты    Карта Балтийского моря    Стоит посетить    Сайты консульств    Виза    Страхование выезжающих    Часто задаваемые вопросы    Специальные предложения    Новости Паромных компаний    Полезные ссылки
Паромное Агентство "Е.и С."  Тел. в Санкт-Петербурге +7 812 7197656, +7 812 7196428, факс +7 812 7196428, gsm +7 921 9662704, +7 921 9408217.    Наш адрес, план проезда в С-Петербурге    E-mail: info@naparome.ru    Skype: naparome    Тел. в Москве +7 495 5144363, +7 495 5447994    Ежедневно /кроме Воскр./ с 10:00 до 19:00
NAPAROME.RU / Ferry Agency. English version